феминизм убивает общество
этот вывод очень наглядно продемонстрирован в книге А. Никонова "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека"
Общество
Почему так много женщин, рядом с которой нет мужчины? Что-то сломалось в нашем обществе?
Андрей )))
Именно.)) Я рад, что есть те, кто понял вопрос))
что то случилось этой весною что то случилось с ней и со мною...
Мало стало верных достойных мужчин, думающих верхним умом.
Андрей )))
А не наоборот? Может вся проблема в выбдках, которые вырастают?
Андрей )))
Бабам нужно понять, что ребенок - не собачка от одиночества.
сломалось?
Ты историю в школе учил? Что было в 20-м веке?
- две мировых войны
- одна гражданская
- революция
- два периода геноцида, расстрелов и репрессий
- эмиграция
А теперь ты спрашиваешь "где все? "
- две мировых войны
- одна гражданская
- революция
- эмиграция
А теперь ты спрашиваешь "где все? "
Андрей )))
Это безусловно. Безотцовщина - очень сильный фактор. Тем более, что весь цвет нации выбит. Из всех войн и революций торчат жидовские уши. А руководят жидами осириты.

Потребительское отношение друг к другу.
Эмансипация женщин. Всеобщее образование. Плюшки от государство матерям-одиночкам. Алиментное рабство.
Андрей )))
Зря приплел "Всеобщее образование. Плюшки от государство матерям-одиночкам. Алиментное рабство".
Женщине не нужен просто мужчина. Её интересует, что есть у мужчины (деньги, квартира, дача, машина)
Галина Бабаева
Это уже не женщина, это потреблядь...
путина ..
:)
.. на всех не хватит
:)
.. на всех не хватит
Андрей )))
Кроме Путина никого нет?
Люди перестали понимать людей, у каждого свои взгляды ( свои мысли, чувства, идеи и .тд ) , свое понимание жизни и поступков в ней . Люди хотят быть свободными в своих мыслях, действиях и жизни в целом . Свобода это хорошо, брак не так уж и важен .
Андрей )))
Независимость предполагает одиночество. А перестали понимать друг друга по этой вот причине
https://youtu.be/Sv0kUuLQNLk
1)стало много мужчин с нежными ручками, не умеющими даже гвоздь забить. 2)пьяницы это не мужчины, отсеиваем и их 3)вечные "мальчики",зарабатывающие геморрой за компьютером и до седых волос играющие в комп. игры 4)мужчины-потаскухи 5)женственные мужчины, в неизбежных семейных конфликтах ведущие себя как истеричные бабы 6)нищие мужчины, не состоявшиеся в социальном плане (нередко совмещают в себе 3-ий пункт)
ПОСМОТРИТЕ! Выше Sol пишет об алиментном "рабстве"! То есть для него, который наверно считает себя мужчиной, содержать своих же детей-это рабство! И он завидует "плюшкам"для матерей-одиночек! После этого нечего добавить!
Андрей )))
Модераторша)) Тебе бан)))
Красивые бабы думают что они особых класс, не женщина а что-то другое. а богатым мужикам бабы нахрен не нужны...