Алексей Алексеев

Зоопарк это тюрьма для пожизненно? где животные отбивают наказание и ждут своего последнего часа? Здравствуйте!!

За что им такое наказание? за какие грехи? они ведь, должны жить на свободе? или дома среди людей в заботе и ласке!!?

Юлия Фролова

Невинно осужденные.

Марина Михайлова

Просто одни люди любят деньги.
А вторые - смотреть на зверей в клетке.

Илья

Для тех, кто родился на воле. Для иных, это ДОМ.

Юрий Барметов

На воле животные живут гораздо хуже, постоянно борются за выживание, а здесь кормят, поят лечат, так что зоопарк это скорее Рай для животных...

D"
Dmitry ""

Почему "наказание"? Они очень даже неплохо живут. Домашние коты - тоже "наказание"? За что же вы их тогда мучите - отпустите их по помойкам рыться!

Анастасия Зеленцова

От людей заботы и ласки вряд ли дождешься, поэтому животные должны жить на воле.

Ирина Воротилина

никогда не переносите человеческие чувства и ощущения на животных! правда, нас этому учат с детства, когда читают сказки про животных с человеческими характерами, когда бедного зайчика хочет съесть злая лиса. . и т. д.. . зоопарки - прекрасная познавательная практика для детей и взрослых, вот только качество содержания животных в разных регионах разное... вот и боритесь за его улучшение !