Oygoy Hgo

Нечаянно начал быстрое форматирование внешнего жесткого на терабайт.

Спутал с флэшкой на гигабайт, отменил процесс секунд через 5, когда выматерился. Возможно ли как-то восстановить все остальное ценой убитых файлов? По примеру - когда коротко подшиваешь джинсы, то приходится делать из них бриджи.

Другого чистого съемника нет, на другом около 300 Гб, на все файлы не хватит. Как быть, сижу делаю скан через R-STUDIO.

Сергей Половицких

На тот же диск R-STUDIO сохранять не будет, находи новый, или очищай другой, где 300 гб