Вячеслав Веселов

будут ли претензии от налоговой ко мне из-за перевода денег с карты на карту

Добрый день, у меня есть зарплатная карта Сбербанк, на работе меня просят делать переводы выручки с моей карту на другую-чужую. Вопрос: могу ли я это делать и будут ли от налоговой ко мне претензии? не хочу из-за кого-то нажить себе проблем!!!

Я работаю в торговле и работодатель просит, чтобы я ему переводила выручку через свою карточку.

Ирина Мышак

Нет, не будут

Виталий Скрупскас

Не будет проблем.
Вот статья и видео о переводе денег с карту на карту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Тихонова

Простите, какой выручки? Вы получаете выручку на основании чего? Договоров подряда заключенного с вами?

Юля Юльковна

Что за выручка на зарплатную карту?? ? Зарплатная подразумевает выплату з/п, соответственно с вашей з/п должны быть оплачены налоги.

Ан
Анна

что вы переводите и кому ?