Иван Машкин

почему дома какие то зеркала "любят" вас а какие то прям совсем нет?

например в ванной и в спальне в большом зеркале смотрюсь совсем инече чем например в том же наряде в зеркале в прихожей. Ощущение что все совсем другое и пропорции и изгибы и вообще . +-освещение одинаковое.

Евгений Терешонков

Потому-что, от качества зеркала зависит. А причём здесь предсказания ?

Дмитрий

На зеркало использовали некачественное стекло. оно слегка выпуклое поэтому искажает формы как в комнате смеха.

Lemand

первый раз о таком слышу .может по подробнее расскажете опишите ситуацию) как это?

Твоя

Зеркала разного качества. Зеркало может запоминать негативную информацию, потому их лучше периодически промывать, чистить от негатива.

Одна Такая

Какой зеркало Вас запомнит, промойте зеркало соленой водой, улыбнитесь ему и вообще смотря в зеркало всегда радуйтесь какая Вы красивая, счастливая.,