Ольга Войтова

Появится ли у меня высокооплачиваемая работа (сама я ее не ищу, не знаю в какой стороне)

Наталья Артёмова

ну конечно появится. Ты главное с дивана не вставай. И тебе обязательно позвонят из Apple или из Google (или еще какой-нить компании-миллардера) и обязательно предложат должность генерального директора. Но повторюсь - ни в коем случае не вставай с дивана!!!

Modest Zvyagintsev

работа сама по себе не появляется

Валентина

ответ сам кроется в твоем вопросе

Валерия Чугунова

10кубков+8кубков+рыцарь кубков думаю что да вполне может быть такой вариант) все зависит от вас и от вашего желания если будете бегать и ходить добьетесь поставленной цели. но в принципе появится.

Руслан Акбулатов

Под лежачий камень вода не течёт!

Сергей

Можешь не искать, появится, но не на долго.

Ольга Бондаренко

Удача вам улыбнется.