Елена Овечкина

Составить преджложение

Составьте сложносочиненное предложение, используя слово весной в качестве общего для его частей второстепенного члена.

Наталья Деревягина

1)Из окошка далеко блестят горы и виден Днепр.

2) Звезды уже начинали бледнеть и небо серело, когда коляска подъехала к крыльцу домика в Васильевском

3) Почти каждый вечер, попозже они уезжали куда-нибудь за город, в Ореадну или на водопад, и прогулка удавалась, впечатления неизменно всякий раз были прекрасны,

величавы.

M/
Mихаил ////

Ещё весны печален вид, а воздух ею дышит.