Натали

Как быть не ленивой?)

Ооочень ленива к учебе, литеру учу на перемене, иностранный язык тоже, как сделать что бы увеличить хотение к учебе ?

Петр Кабанов

Заинтересоваться учебой по-настоящему, найти в той же литературе то, что зацепит, станет интересным. С иностранными языками - найти в интернете носителя языка и общаться с ним: ) учить его русскому, самой учиться его языку.

Рома Новиков

не ленись.. .
думаю у тебя просто стимула нет.. .
щадайся целью... подумай для чего тебе это надо.. развей тему...

Руслан

Научиться учиться