Светлана Sova Соловей

он дагадывается, о том, что я ленивая в отношениях? что я вообще ленивая и многое из-за этого..

Руслан Акбулатов

Он чувствует Вашу незаинтересованность, Вашу бесцельность. Вам вскоре предстоит определиться, расставить приоритеты, сделать переоценку ценностей. Момент благоприятный.

Ника Захарова

Нет, он не будет догадываться еще какое-то время, пока не последует решительных действий.

Алексей Куликов

Если бы он вас сумел "зацепить" в ваших отношениях- куда бы ваша "лень" делась"!!! значит, - он - не ваша судьба.