Лейсан Хайруллина

Я не понял, кто там сказал, шо "Америку все любят"???)) Вот тут плакат, созданный обществом "Мы ненавидим США! " ФОТО

Елена Басманова

все что там написано -сущая правда, самая суть их внешней политики

Денис Евд

Во даёт! Ну, железный малый!

Валентина

в двух словах:
За что вы нас ненавидите? За то что мы разбомбили ваши города и обявили всех несогласных террористами?

Светлана Богачёва

ПРикинь, а перец на фото просто орет санитарам "Раненого заберите скорей! " )

Наталья Белякова

Правильный америкос, что сказать .