Анастасия Левандовская

У кого с английским неплохо? Переведите текст под плакатом "Мы ненавидим США"? - ФОТО

Роман Павлов

Все мы хотим сделать в твоей стране, дроном ударить ваших женщин и детей, украсть твои (ваши) природные ресурсы и установить вассала правителя, который будет использоваться для наших имперских амбиций и затем называть тебя террористом если ты сопротивляешься.

Eugene

Почему вьі ненавидите нас? Все что мьі хотим - вторгнуться в вашу страну, пострелять ваших женщин и детей, захватить ваши природньіе ресурсьі, посадить зависимого царька, которьій полезен для наших имперских амбиций, а потом назвать вас террористами, если вьі окажете сопротивление

Борис Молчанов

Все что нам нужно, это завоевать вашу страну. Разбомбить ваших женщин и детей. Разворовать ваши природные ресурсы и посадить на трон прислуживающего нам правителя, который будет полезен нашим имперским амбициями. А если вы будете сопротивляться - назвать вас террористами.

Русланчег Минажетдинов

Всё,что мы хотим делать, это вторгнуться в вашу страну, бомбить ваших женщин и детей, украсть ваши природные ресурсы, и установить своего короля. полезного для наших имперских амбиций, а затем назвать вас террористом. если вы будете сопротивляться.
Как-то так.

Абдылазова Омуркан

кто не с нами тем кирдык. мы придём в вашу страну убьём женщин и детей. заберём полезные ископаемые и т. д.

Аксинья Ступицкая

На конском не шпрехаю

Александра Колосова

Почему вы ненавидите нас?
Все, что мы хотим, - оккупировать (захватить) вашу страну, забросать бомбами ваших жен и детей, украсть ваши природные ресурсы, установить васального короля, кто будет полезным для наших имперских амбиций и затем назвать тебя террористом если ты сопротивляешься

вот как то так, если дословно

Вя
Вячеслав

он говорит это мы поставили над вами путина и ельцина