Александр

А если я наполовину украинец, мне прыгать на одной ноге или низенько-низенько?

Аня Косулина

Незнаю.. . Но низинько низинько это если у тебя папа еврей.

На
Наталья

нельзя быть кем-то наполовину.

Дима Соловьёв

Тебя просто сального ватника впряжёт еврейская Хунта в свои сани и ты галопом побежишь...

Roman

Украинцы на Украине прыгают не от того, что они украинцы, просто у них с мозгами не всё в порядке. В России живёт много украинцев, особенно в Тюменской области, но никто из них не прыгает.

Serik

В присядку

Дмитрий Опарин

Что значит наполовинку, вы и папа и мама наполовинку, но определённо мужчина или женщина. Определитесь уж. В европейских странах нация по мужчине, у евреев по матери.

Сергей Сироткин

Замарал чистоту генофонда. Будешь вечно прыгать