Роман Суриков

Я хороший наполовину?

Состраданье к животным так тесно связано с добротою характера, что можно
с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с
животными.
© А. Шопенгауэр
собак не люблю так как они часто на меня кидались на улице и теперь если еду на велике и какая-то шавка кидается на меня то замахиваюсь на нее ногами, а котов люблю, судя то мудрости что я написал выше я хороший на половину?

Виктория Бирюкова

так каждый второй