Наташа Кириллова

Если папа наполовину болгар и наполовину китаец, а мама русская с украинскими корнями, то я считаюсь отбросом в Росии?

Александр Кузнецов

нет конечно, это нормально-воспитанные народы

На
Надюшка

Хорошим людям везде рады..)

Андя

Гражданин России. А китайцем быть престижнее.. . Китайцы более дружны.... Болгары - бедны.. . Украина - тильки сало и все газ бесплатный просят.. . Гражданин России? По сравнению с узбеками, таджиками - престижно.. . И они ценят и завидуют даже "отбросам" России...

Надежда Телицына

Ты не "считаешься", а являешься гражданином России. А вот если будешь продолжать троллить на эту тему и дальше, то точно прослывёшь отбросом.

Никитос

Смотря кем вы себя сами считаете. Если считаете отбросом, то так тому и быть. Если же считаете себя Россиянином, то не думайте про свои корни. Сколько в России, Российских национальностей знаете? Так вот они почему то не являясь русскими все равно Россияне. И не отбросы же!

**
*cтаська *

....женщины скрещиваются с кем попало незадумываясь о последствиях своих детей....

Екатерина Храстовская

И не только в России.

Сергей Гончаров

в прежней Югославии в графе *Национальность* у Вас была бы запись *национально не определен*, в паспорте россиянина записи о национальности нет вообще.... для меня русские все, кто не знает иного языка, кроме русского, считает русскую культуру своей родной +..

Дарья Гахария

Так считать будут те, кто сами являются отбросами и на мнения таких не стоит обращать внимание. Нацизм вышел из моды ещё в 1945.

Ольга Таирова

Если Вы живете в России, знаете русский язык и русскую ментальность то не заморачивайтесь - ВЫ есть русский.

Владимир Панков

Гражданство устанавливается по матери. Вы русский, чего это вы себя в отбросы записываете.

Виктор Акиньшин

Людей по уму различают, и ценят, но национальность?

Ок
Оксана

а ты получается африканец

Ol
Olesya

Если неграмотный, то в РоССии и правда трудно будет самоутвердиться в качестве русского... ((