Алексей Логинов

Как уговорить родителей на крысу?

Дело в том, что у меня дома уже есть много животных: два хомяка, попугай, рыбки, кот, куры, но я хочу себе крысу. Мама знает что я очень ответственная, еле еле уговорила на кота но теперь я даже согласна продать хомяков но я так сильно хочу себе крысу, но не знаю как маме об этом сказать.

Наталья Зверева

Ну мы за вас не скажем вашей маме, так что придется все ж вам самостоятельно спрашивать. Я бы на месте мамы, пожалуй, на крысу не согласилась бы: ( ну не по душе они мне. С другой стороны - я же не ваша мама, так что у вас шансы есть:)

Иван

Сначала почитай все это и сто раз подумай
http://ratmania.ru/need-you-rat/
http://ratmania.ru/cost/
Крыса-дорогое в содержании животное, весьма хрупкое и нежное, поэтому имеет склонность болеть, особенно в старости и живет мало. .
Но кстати если крыса правильно питается, у нее просторная клетка и хороший наполнитель, то запаха нет совсем.
И да, брать крысу, где живет кот, не лучшая идея...

Каришка Кикачейшвили

А в чём проблема сказать?

Ирина Попова

да никак))))

Нина Серебренникова

а вот интересно ПОЧЕМУ крыса, это же ненормально, я бы башку своей дочке скорее оторвала, чем разрешила керысу в дом БРРРРРРРРРРРРРРРРррр

Анна Николаева

Мама вонь крысиную нюхать должна всю жизнь из-за любви дочки к животным. От хомяков вони меньше, но тоже хватает по самое не хочу. пожалей маму и не заводи вонючих животных, вполне достаточно иметь в квартире одно животное и животным даже не нравится, когда их в одной квартире целый зоопарк.