Юленька Скромница

Как уговорить родителей купить декоративную крысу?

В июле у нас умер попугай. Осталась только черепаха. Я сказала что хочу крысу, ведь это же грызун, а не такие, которые из подвала. Мама из боится, это раз, и говорит что я даже черепаху покормить не могу, но ведь из надо кормить через день, я это маме уж поверьте, раз 50 обьясняла точно! Как уговорить родителей купить этого маленького зверька, который им вреда не принесёт! Я уже давно хотела собаку, а сейчас всего лишь КРЫСУ! Помогите пожалуйста...

Светлана Сорочинская

Почему мама говорит, что ты даже черепаху покормить не можешь? Ты плохо за ней ухаживаешь? Если так, то не стоит заводить крысу, только из-за того что тебе скучно и т. д. 🙂
Конечно, если родители против, очень сложно их переубедить, но ты можешь показать родителям как хорошо ты ухаживаешь за черепахой, и возможно они разрешат. Удачи 🙂

Серёга Терехов

У нас есть крыса. Такая умница! Такая чистюля! Помоется и из своего корытца сразу выливает воду Кот её не трогает. Разляжется и смотрит лениво на неё. Она его тоже не боится. Клетка всегда открыта. Только зазеваешься, обязательно что-нибудь стащит и бегом в клетку несёт. Умора над ней Под одежду залезет и где-нибудь около горла вылезет. Покажитн родителям, что я написала. Может понравится им и они купят. Удачи!

Анатолий Колчин

Моя доча тоже просит крысу, думаю.

Юрий Бухонин

сколько я не уговаривала своих-все бесполезно. сейчас у меня кошка, до этого было 3 крысы, всех этих животных я просто приносила домой и закатывала истерики, что я хочу, я буду ухаживать и вообще посмотрите какой "он" милый, все животные благополучно остались жить у меня дома)) эти уговоры могут длиться вечно, так что советую действовать)

Юленька Скромница

Может лучше собаку? Мама ее бояться не будет. Это плюс )

Геннадий Орлов

они, эти крысы, кусучие.. . даже несмотря на то, что экологически домашние, узнала, что в слюне у них бешенство тож присутствовать может. так что.. . лучше не надо. свинка морская по-крайней мере не цапнет - может её?

Людмила Тронина

У меня были крысы. милые животные. хотя на любителя. . Не советую просто взять и принести крысу. родители бывают разные. одни приняли, а другие могут потребовать выбросить. согласна с Александрой Кашиной. Думаю отличный способ доказать, что ты можешь позаботиться о крысе, это твоя черепаха.
И я не поняла кого надо кормить через день. Если черепаху, то ладно. А если крысу, то это не так.
и ты должна понять, что крыса - это не попугай или черепаха. За ней совсем другой уход.