Домашние животные
Как уговорить родителей купить мышку, крысу, или морскую свинку?
Мне 14 лет и у меня были уже 2 хом*яка и 2 кролика и за всеми я хорошо смотрела, но когда я прошу чтобы я купила животное которое живет в клетке бабушка говорит что я за ним смотреть не буду и она смотреть будет но это не правда все говорили что я за ними хорошо смотрела. Но когда я прошу родителей идут отговорки что мне делать!?
не самый лучший вариант принести домой животное и поставить перед фактом родителей (моя одноклассница так сделала и после её заставили вернуть обратно в магаз) Но уговорить непросто. Расскажи о своих эмоциях когда у тя были хомки и кролики (ненавящего) возбуди воспоминания родителей (как вы вместе играли, принесли его в первый раз домой....) и сгруснипосле скажи как тебе не хватает маленького комочка шерсти и любви.
прояви интерес родителей к хомам (давать им фотки разных парод и втюхивать им факты каждый день)
и ты увидишь что не которое время тебе разрешат (либо надоешь либо тебя поймут)
Проверено моей сестрой ей сначали купили сирийского а после 2 джунгариков
Сначала узнай о содержании этих животных, а потом подумай, стоит ли просить.
Меня бы вы точно никакими средствами не уговорили.
Не вижу в них ни практического ни эстетического смысла.
Котэ - бандит, может нахулиганить, может прыгнуть на колени и просто промурлыкать что-нибудь.
А эти крысы/свинки, жрут провода, занавески...
Начни уговаривать их завести тебе братика или сестричку и через пару дней уговоров папа принесет тебе долгожданного зверька из зоомагазина)))
у меня тоже все были против, но однако я вех накупила себе в подарок на день рождение, и мои смирились, а теперь души не чают!
У меня у самой морская свинка. Знаешь как за ней тяжело ухаживать, покупать всего. Клетку мыть раз в неделю воду и корм каждый день менять, когти стрич раз в месяц, следить за весом, ухаживать за шерстью (смотря какая порода) и т. д. Морская свинка это конечно очень хорошое животное, но за ним нужен сильный уход. Заведи себе лучше йорка добрые, храбрые, ласковые и всегда поддержат в грустные минуты. У меня есть йорк а зовут его Ричард Львиное Сердце
принеси домой крысу, и скажи - мам . пап - глянь какое милое животное ?