Ан
Андрей

Грёбанный play market Я не могу скачать приложения на телефон, выдаётся ошибка: [Rpc:-7:aec-0]что делать?

Анастасия Гладких

было такое, когда память была забита до отказа.

Лена Шмакова

Не можешь с маркета, тогда качай из другого места.

Кристина Александрова

Вернуть обратно все удаленные системные программы и будет счастье.

Гульмира

менять железо ...несовместимость ...впрочем плеймаркет еще та помойка)

Александр Дудин

яндексapp, посмотрите количество свободного места на телефоне, подождите немножко и попробуйте скачать ещё раз. это - на скидку.

Марина Соленова

Альтернативный вариант
С маркета через комп скачай на комп, а потом скачаный фаил залей на мобилу и установи его.