Ирина Архипова

любовь? или чтото другое??? и возможно ли что мы с ней снова будем вместе ну или хотябы общаться?

бросила и сразу жить стала с бывшим. недавно замуж вышла за него.

что будет дальше и почему она так легко к нему вернулась, неужели ей не больно было рвать отношения наши ради человека который ей давно зло причинил? ? возможно ли что она мне даст ещё о себе знать? ? и насколько крепкими бывают такие браки с бывшими? что в общем можете сказать?

Денис Савельев

Я тоже бросила парня ради бывшего. И не жалею. Старая любовь не ржавеет.

Людмила Дроздова

cтарый друг лучше новых двух.

Евгений Панов

вот не любовь - это точно.
во-первых, девица искала, куда себя лучше пристроить, смотрела, сравнивала, делала выводы. Всегда есть "запасной аэродром"
есть еще такие, которые убеждены, что парень, как бумеранг, вовремя брошенный - всегда
возвращается. Это форма садизма наблюдается у дурнушек, которые из кожи лезут, чтобы
доказать всем свою значимость и заводят таких вот брошенных воздыхателей.

На
Наташка

Ну дура она и че. Это неизлечимо идиотизм не лечится