Александр П

Если бы были тепличные условия, все бы было у человека, ничего не нужно было бы - то в каком бы положении он оставался

бы. Зачем тогда развиваться?

Если бы не было бы никакого ада, озера огненного, судов Божьих, то был бы страх у некоторых христиан или делали бы люди чего хотели бы?

Ол
Ольга

безумца без развития

Анна

если бы у меня всё было, я бы дни на пролёт тренеровался физически

Mike

Не волнуйтесь, вы и не развиваетесь.

Мээрим

не должны люди делать что хотят !!!нефть то требует квалифицированного труда, золото уран требует квалифицированного труда и технологий!!! вот кончиться все, тогда хоть поешьте друг друга-так задумано богами изначально!

Ле
Лена

"делали бы люди чего хотели бы".