Анна Касаткина

Вас воспитывали в тепличных условиях?

Татьяна Фруктова

жаль не 24 часа в сутки

Юра Я

в гаремных... блинннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Ольга Осютина

Когда человека воспитывает только улица, она учит его не различать дом итюрьму. Если детей воспитывать методом кнута и пряника - они вырастут жирные и всиняках.

Эдуард Гарбузов

воспитывали как леди.... йоптить хорошо что мои сыновья ничего не знают и даже не догадываются. спасибо еще папе, что ничего не сказал. умрет со мной!!!