Ma
Maria

ВЫ когда чувствуете подвох со стороны человека, в ком заинтересованы, какую линию поведения избираете???

Дня всем светлого:)))

Любые примеры из ВАШИХ жизненных ситуаций:))

Андрей Паршин

Делаю вид, что я - лошара последний 🙂 Впрочем, это совсем нетрудно, если учесть, что так оно и есть 🙂

Сергей Стадник

Говорю ему то, что мне надо, чтобы он услышал и ищу в разговоре с ним ниточки за которые можно зацепиться, его слабости, увлечения пристрастия, то что сделает меня в его глазах великолепным собеседником (умеющим молчать, и спрашивать об интересующей его информации)

Василий

хорошо бы опрос создать... с примерами, какие линии бывают вобще