Anatoliy A.с

какую линию поведения в skyrim?

облазил весь скайрим вдоль и поперек открыл все локации и стало очень скучно. Решил начать заново но вот линии поведения давно избиты. Уже откровенно говоря скучно качать кузнечество, скрытность, зачарованиеи стрельбу.
Ищу что нибудь нестандартное. Вампиров и оборотней не предлагать уже было. Заранее спасибо

Анна Чупринова

Суммонером в одежде мага, без брони. Качаешь колдовство, иллюзии, попадая в битву вызываешь миньонов, пудришь мозги врагам и ждёшь когда их твои разобьют. Или монахом, т. е. без оружия, берёшь каджита и качаешь тяж броню. Так же можно попробовать убивать всех нпс подряд.

Оксана Блохина

девушка тебе нужна, задрот

Екатерина Нестерова

скайрим скучный
какой смысл опять проходить
попробуй fallout 3 или new vegas
от тех же разработчиков и куда свободнее игры