АЖ
Александр Живых

Подскажите правильную линию поведения.

Работаю в магазине. Нас ( продавцов) трое. Было четверо и работали мы посменно: два через два по 12 часов рабочий день. Человек, с которым я работал, уволился.... нами был выработан иной график: каждый работает 3 дня, а затем 1 отдыхает, затем ещё 3 дня и потом отдыхает 2 дня так, чтобы каждый день работали двоём.... ----Это всё предыстория, в принципе, может, конечно, и не нужная, но для ясности ситуации хочется изложить.
Так вот. Кассы было две. Каждая смена отчитывалась за свою кассу перед директором по прошествии N-го количества времени / по достижении солидной суммы (3000 и больше) ...осталась одна.. . я перед самым своим отпуском решил, что касса (пусть Вас не смущает это слово :)) это просто коробочка с замком) должна быть одна и переложил всё в одну кассу, а потом ушёл в отпуск. В тетрадке было записано, что в моей кассе 2500.
с 19 по 4 я был в отпуске, по прошествии коего обнаружилось, что их касса по нулям, а моих денег как не бывало. Все говорят, что не брали... .
директор говорит: касса на тебе, ты и должен был следить.... по камерам ничего не видно, а платить не хочется.
Сейчас я уже понимаю, что нужно было всё записать....

На
Наталия

Существуют правила передачи денег, Вы из не выполнили, уже тут Вы неправы, потому придется платить, Вы - материально ответственное лицо.

Елена Малышева
Елена Малышева

директор прав должн был сдать по записи остаток или с его только разрешения переложить в другую кассу, тем более напарники все разные, а кто взял не сознается и докажи, что ты положил в другую кассу

Алина Литвинова
Алина Литвинова

ну сам посуди - директор прав. хотя бы формально, но прав. поэтому, думаю, придется платить

АЖ
Алексей Жулёв

А теперь - хоть понимай, хоть не понимай. Держу пари, ключ от кассы был не только у тебя, но и у заведующей.. . Так что, делай выводы.

Похожие вопросы
подскажите как правильно рассчитать больничный лист
Мужчины не выносят мозг, они корректируют линию поведения, да?))))
Подскажите как поступить правильно?!?! воп. внутри
Какую линию поведения выбрать?
Подскажите пожалуйста как правильно составить объяснительную?
Не понятно поведение подруги, что делать?
Правильно ли поведение друга?
Что можно сказать о таком поведении работника?
что такое противозаконное поведение
какую линию поведения в skyrim?