Denis Kasumov

Почему человек может делать добро другому?

Geroy Gs

Никто ничему и никому не должен. Человек и любовь есть одно. Любовь никому и ничему не должна. Она есть свобода. По определению. Она проявляет доброе свободно. А не насильно.

Ан
Анаис

Чтобы сделать добро себе самому.

Азат

Из-за корыстных побуждений

Прямицын Денис

добро в каждом человеке заложено изначально... зло накапливают с жизненным опытом...

Максим Маляев

тепло, по тому что )

Елена Замотаева

Шоооооооооо?))

Юрий Юрченко

Из меркантильных целей. (ко мне не относится)

Алексей Елистратов

может и не только добро сделать.

Елена Левина

Делая добро другому. Делаешь добро себе в первую очередь. Попробуй, понравится.

Диана Хасбиева

Он не может, он должен это делать

Илья

чтоб- по его мнению (!)- лишний грех с души снять))

Максим

Почему если сделали добро, то стоит задаваться вопросом? Если человек вам не знаком, то радуйтесь, что вам помогли и помогайте другим в ответ.

Светлана

Или, -не делай добра. .
или, от добра добра не ищут

Или, -хотелось как лучше, получилось, как всегда