Надежда Маланьина

Нужна ли аттестация учителей? и кто ее должен проводить?

http://news.mail.ru/politics/19878670/?frommail=1
не частные же компании. . очередное отмывание денег или что?
помнится в советские времена проводили аттестацию специалистов в учреждениях. . нахрена оно нужно было. . расправлялись с неугодными. . ну тут в одном учреждении, а согласно статье вмешиваются какие-то третейские судьи - а судьи кто?
учителей .. нехороших тоже много, а зааттестуют, есть кем заменять?

На
Наталья

Аттестация должна проводиться. Комиссией из независимых коллег, желательно из других регионов

Виктор Бочаров

Дочь заканчивает, Я так рад, что ребенок последний год в этой секте тупорылых ...

Екатерина Бурдукова

аттестация работников нжна, чтоб понять насколько они подходят к данному учреждению. учителя - насколько они тупы, что соответствуют общей программе

Александр Колбасников

В принципе школы надо снести и построить заново. Я в идеологическом смысле.