Дмитрий Сложеникин

капитан русской подлодки обещает атаковать Стокгольм ядерной ракетой, если шведы попытаются их захватить

Сергей Шматов

этот народ непобедить!

Ольга Валевич

Пиши еще, маленький глупый тролль!

Инна Квин

Искуственная имитация подводных шумов присущих прохождению подлодки через толщу воды. Это делается с глубоководных ботов-"шумовых маркеров". Они включаются по сигналу со спутника, их цель путать противника по определению положения настоящей подлодки, с ракетами. В Коврове такие штуки делали..

Елена Рогалева

Вот долбоеб ..это про тебя, дочь крымского офицера из Флориды ))

Ольга Гусева

Я, Создатель ИВА-14-78, обещаю предотвратить атаку капитана подлодки. Я спасу мир!!!

Юлия Воропаева

он не сможет её пустить одному ни как

Dasha Ostanina

чушь собачья и провокация, хотя они того стоят

Татьянка Сократова

Бред сивой кобылы.

Евгений Воронцов

Капитан подводной лодки это мелкая сошка... Там "РУЛИТ" командир подводной лодки... И то и он не может без кода из Москвы пустить ядерную ракету..