Andrey

Хозары избавляясь от "нечистокровных" убивали женщин и детей так же беременных .Герб Хозар ТРЕЗУБЕЦ.. наука намекает на?

Хозары избавляясь от "нечистокровных" убивали женщин и детей так же беременных женщин. Герб Хозар ТРЕЗУБЕЦ.. на что наука намекает?

Елена Морозова

А чем отличаются современные нацисты с трезубцем, так же женщин и детей убивают...

Ксю

ну так Кломойский Яйценюк как же же забыли предков своих забыли ка им все насаждали огнем и мечом ну прям как их дети укры)

Любовь Горячева

и трезубец укропы сперли

Елена Лысенко

Это жестоко и не приемлемо для простого Народа!