Жанна

Будущее светло и прекрасно или темно и неясно?

Марина

Будущее - коротко и обосрано, как детская распашонка...

Маргарита Коломийцева

живи настоящим, твори чудеса, создавай светлое будущее для своих родных и близких, как родные и близкие создавали его для тебя; )

Кирилл Данилов

зависит от пессимиста и оптимиста

Юлия Юлия

Будущего нет, нам его не узнать.... Оно всегда будет впереди нас.... и каждый раз, пока человечество еще не исчезло будет возникать такой вопрос....

Ланда Плиева

Оно будет таким каким вы его себе придумали.

Ирина Коржнева

Будущее - неопределенно, прошлое - не существует. Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется - Жизнь!

Ирина Карева

это зависит от действий "здесь-и-сейчас" + Ваша собственная Карма прошлых воплощений

Света Лукичева

я себе сказала, что это первый и последний раз, когда я таскаю шины
Сама

живот болит, пипец

Марина Бухарова

Отчасти светло и прекрасно, отчасти темно и неясно. Ведь правды без неправды не существует?

Оксана

чего заметалась то?

Ярик

какое есть

Люба Griceнко

Смотря для кого, неимущим будет хуже