Артём Высоколов

В завещании на меня не правильно указан год моего рождения. Как доказать что это я указан и что для этого надо?

Алексей Хаперский

Нужно, чтобы нотариус официально отказал тебе во включении в круг наследников. А этот отказ обжаловать в суде. В общем, тебе нужно решение суда.

Наташенька Маслич

в нотариальную контору обратись или подай заявление в суд об ошибке в документе

Елена Кутузова

Полагаю, что сначала необходимо обратиться к нотариусу с заявлением об устранении ошибки. В случае отказа нотариуса возможно обжалование нотариальных действий в порядке, предусмотренном гл. 37 ГПК РФ