Динара

где можно купить ракохватку в волгограде

Марина

В далеком деццтве как то ездили в Ахтубинскую пойму ловить раков. Дали мне обрезанный водолазный костюм шахтерский фонарь мешок на плечо для для раков и эту ракохватку. Заходил с воды в берег-ночью раки вылезали на прибрежную растительность. Так вот этой ракохваткой у меня никак не получалось их ловить- в воде ее изображение преломлялось и я всегда промахивался. Так что одел шерстяную перчатку и включая выключая фонарь нахватал к утру целый мешок.

Татьяна Золотилова

Может раколовку?

Максим Журавков

их не выпускают сейчас -можно самому сделать в инете есть инфа и чертежи-только удивляюсь зачем она тебе?? ? мы в море ловим раков голыми руками -если боишся то в детстве носок одевали на руку или перчатку брали -если не убедил тогда смотри на рынке прихватки для пирожков чтоб из горячего масла доставать!