Павел

где купить хаски в ВОЛГОГРАДЕ?

Залина

Есть у нас профессиональная заводчица ездовых хасей, которая занимается высокопородным разведением, у нее свой питомник - "Снежный ангел" называется [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут все контакты!

Татьяна Вертякова

В вашем Волгограде *из рук в руки* 4 объявления про Хасей, 3 из них даром.
На Сландо от сегодняшнего числа еще один щен даром.
На Авито 3 предложения.
Вы гуглом пользоваться не умеете.?

Егор Половнев

А что делать сибирскому хаски летом в жару в Волгограде. Может потому их там и не купить.