Евгений

Где и за какую сумму можно купить Хаски

Михаил Сергеев

Сюда. http://husky.forum.ru/index.php/topic,29648.0.html
Всё зависит от того, где вы живёте и для чего вам хаски, и какие вам нравятся. Хаски очень разнотипные. Красивого плюшевого, пригодного для выставок и разведения, меньше чем за 20 тысяч рублей (а скорее, от 25) не купите, тощего-ледащего, с длинной мордой, узкой головой и мелкой грудью (но, конечно, с голубыми глазами, а то как же, кто ж нынче хочет хаски с карими глазами, ежели "для души" - не, нам подавай только с голубыми! ) - тыщ за 15 купите. Бывают и дешевле.

Ольга Есенина

купить хаски не проблема, просто учтите на будущее, с ними надо много гулять, чтобы потом дома вещи не пострадали, хаски по природе должны жить на просторе, и работать. То есть собакой надо будет хорошо заниматься

Александр

30 000руб -+

Кристина Грудинина

узнаю у соседа .у него две. Питер

Регина Лукьянчук Шуран

У нас вчера в местной газете объявление было.. . 12 тыс за 2х месячного щена. Но наверно без док.