Olqa Melnikova

Где купить в Казахстане собаку - Хаски.

Хотелось бы узнать где купить можно хаски, от 100 000 тг. до 150 000 тг. голубоглазых.

В Казахстане для того, что бы убедиться что собака существует и проверить состояние собачки: здоровье и т. д.

Cristaldelic Cristaldelic

авито. ру, поищите там

Ан
Анаст

А почему именно в Казахстане?
Смотрите питомники и выбирайте достойных!
А с перевозкой проблем же нет! лучше конечно авиоперелет, т. к быстро!! !
ПИТОМНИКИ и ЗАВОДЧИКИ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ!!! И СОБАКИ РЕАЛЬНЫЕ!!!! ГЛАВНОЕ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРО ПИТОМНИКИ!!!

Александр Куприн

а переведите цены на рубли, а то непонятно. В алтайском крае сейчас продают щенков из питомника. Если интересует пишите на почту.