Елена Шаломеева

Хотим купить хаски. До этого собаки были тоже.

Стоит ли купить.. ? опыт есть. как воспитывать знаем. квартирные условия позволяют такую энергичную собаку привести в дом. С прогулками проблем не будет..

Сергей Луконин

Конечно покупайте! Такие красивые собаки, да и еще вы знаете как их воспитывать. так чего же ждать?

Саша Гуров

а почему вы у нас спрашиваете? мы вас знаем? просто опирайтесь на своё мнение нужна ли вам собака

Виталий Пученков

в квартире лучше собаку поменьше типа сибы

Св
Светлана

ну если проблем не будет, почему бы и нет??

Сергей Я

Ксли вы уже держали собак, то должны знать, то таких, как хаски, содержат только на улице. Вольер или будка во дворе

At
Aton

если всё обдумали, узнали о породе и её особенностях, и вас всё устраивает-заводите!

Ирина Усольцева

Ах, Хаски-моя мечта!... Но в квартире их не содержат...

Денис

Действительно, если с "технической стороны" вопроса у вас сплошные плюсы- чего тогда спрашиваете? Прислушайтесь к своему внутреннему голосу .Если нет никаких сомнений, так берите...

Носир

Хаски эмоциональна и требует активных прогулок если готовы то заводите

Юрий Кокушонков

да покупайте! если у вас так как описанно то конечноже да!