Ольга Жигарева

Хочу купить хаски? Где и какие цены на них в Мариуполе

Хочу завести собаку, хаски. Но даже не знаю с чего начать и куда обратиться.

Эдуард Титов

Начать - с изучения особенностей породы и содержания.
Потом включить голову и передумать, выбрать другую породу.

Виктория К

Хаски - это северные ездовые собаки. Держать их в южном городе не стоит, будете иметь вечно линяющую от жары и в итоге облезлую собаку. И где вы будете заниматься с ней ездовым спортом? А хаски без бега очень страдают. Им надо бегать ежедневно, желательно в холодном климате, по снегу.

Екатерина Воронина

Сначала изучите породу. Хаски собака не для новичков. Это очень активная и выносливая соба, которой надо минимум пробегать в день 15 км. Плюс трудности с дрессировкой, совсем нету охранных качеств и любители все портить в доме. А лай Вы будете слушать постоянно.

Джамшед Носиров

По моему в Мариуполе (Украина) много более достойных проблем, чем подбор собаки, тем более такой!!!!

Жека Миронов

с Хаски измучаитесь. У самой была Хаски гулять 2-3 часа (Этож П*п*ц) (И да нужно ездовым спортом заниматся)