Василий Фриденберг

Какая цена на хаски?

Дамира Мавлянова

Смотря для чего вам. Если просто собаку похожую на хаски, без документов, то от 8 до 15 тысяч рублей. Если с родословной, но без особых претензий, то 15-25 тысяч рублей. Если для выставок и разведения, то от 25 тысяч. Если для спорта, гонок, то.. . по-разному.. . смотря на какие соревнования вы нацелены.. .

Максим Оградюк

Хорошая собака стоит хорошо. Вот мой Гранд Лайн Шеффилд-стоил 35 тыс. Гранд Лайн Цинтия -28 А самая первая моя собака была по дурости куплена на Авито под видом "хаски"-в итоге хаско-овчар всего за 15 тыс. Но мы их всех любим одинаково!!!

И*
Иван ****

мы покупали за 30, знакомый покупал за 120....наша хаски растёт намного красивей и здоровей!

Вера Ахонина

посмотрите на авито или на сайтах заводчиков

Марина Ефремова

от 20 и до плюс бесконечности
Плембрак может стоить дешевле.

Бе документов тоже может стоить дешевле, но не советую на это вестись. Вам уже привели пример почему.