Анна Агеева

где найти щенков хаски по низкой цене?!

Я живу в Иванове . точнее в ивановской области посёлок Лежнево! чёрной волчице! Волчица ты есть вк если да скажи!!!

Арам Манукян

точно где-то продают. . .но точно не на нашей планете.
низкая цена это как? 5 тыс чтоли? а вы видели как улитки глазами моргают? примерно так, если показывать на пальцах. большой палец пропускается через указательный....

Виктор Пришутов

По обьявлению в газете или на авито. ру

Олег Репецкий

Породистый щенок стоит не менее 30 тысяч. Всё что дешевле, это не хаски.

Татьяна Шипунова

Меньше 25 тысяч не найдете