Олеся

В какую цену хаски чистых кровей? примерно

Ольга Агеева

20 000 примерно...

Олеся Плахута

в Москве сейчас цена от 30000 до45000 колеблится, за 20000 чистокровку с хорошими кровями не купишь

Александр Герасимов

Соседи брали из Канады. Около 100 000руб (вместе с перевозкой) обошлось. Но кобель - загляденье!

Екатерина Сайганова

за 20-25 можно найти хорошего щенка и даже дешевле от местных собак. Сейчас очень много привезли импортных собак, от них пометы по 100 тысяч и выше. Так что линейные собаки, рожденные в России сейчас вполне доступны.

Валерия

За 20 (не в Москве) найти реально, но придётся поискать. Возможно, долго.

Жанна Хлудова

девочки с 15000руб мальчики с 20000руб и до 30

Все Будет Офигенно!!!.

знаете, КАРАМЕЛЬКА права! согласна с ней.. . за 20-30 тыс руб близко вам с родословной, чистых кровей и здорового щенка/собаку никто не отдаст.. . клубная цена щенка с прививками и метрикой/родословной) ) от 30 до 50 тыс. руб

вот одно из объявлений о продаже щенка хаски:

Племенной питомник предлагает к продаже щенка Сибирской хаски для выставок и разведения, документы РКФ, от высокопородных родителей (с хорошими родословными ), окрас черно -белый, помощь в выращивании. Цена 40 000 руб.
надеюсь Вам поможет эта информация) удачи!!!