Илья Рылов

Что мне будет дорогой домой ?

Leeloominai Мингулова

У многих совпадают дом и дорога домой. Они живут по пути домой.

Татьяна Любавская

Ваша голова, является проводником. Но чувства и эмоции - могут слушаться или не слушаться проводника. Насколько между ними, согласие утвердится, настолько ХОРОШО придёте вы домой. Причём, когда и где угодно.

Евгений Андреев

Всё, как ты придумаешь.

Владимир Карагез

НЕКОТОРЫЕ ПОШЛИ В МАГАЗИН ЗА ХЛЕБУШКОМ В НАДЕЖДЕ ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ И НАСЫТИТЬ ЧРЕВО... НО НЕ ВЕРНУЛИСЬ....

Юлия

Гололед однако.

Daniel Mastikhin

то по чему ты идешь