Александр Иванов

иди по дороге разочарований. где поворот на дорогу надежды, или она бесконечно-кольцевая?

Maria Tolkacheva

Любая дорога имеет свое завершение, но есть и тропинки, ведущие на другую дорогу)))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

если веры, надежды и любви нет - то не просто кольцевая, а ещё и вниз - в небытиё

Ivan Kirichek

Кольцевая, конечно, пока не заметишь, что есть выход и всеми силами не устремишься к нему.

На
Наталья

У одних кольцевая, у других в виде лабиринта, где выхода сразу и не видно, но он все-таки находится.

Наталья Снеткова

в самом конце дороги будет такая маленькая калитка и узенькая дорожка, ведущая в рай.