Максим Денисов

Что даёт, противостояние характеров? ? ?Это уже не любовь???

Рустам Расулов

Противостояние характеров есть всегда и во всем - работа, личная жизнь, отношения с родственниками. Просто потому, что все мы разные. Люди просто не могут всегда смотреть в одном направлении! Это нереально. Но никакого отношения к любви это не имеет. Любящие люди вовсе не подстраивают характеры друг под друга! Подстраивают поведение. Не во всем. Выборочно. Характеры остаются теми же. Ставь ЛО Стасяну. Я зашла, чтобы ты мог закрыть вопрос.

Алеся Смирнова

Если не присутствует гордость каждого и понимание конечно нет))