A Sh

Вы играете с людьми в психологические игры? А именно для чего, интереса, забавы или для того чтобы понять человека.

Для самосовершенствования внутреннего мира

саморазвивайтесь, и делайте добро

Ибо зло удел глупых и не далеких людей

зло вернется всегда, и будет только больнее

Ибо кого то на сквозь видете Вы, а кто то насквозь видит Вас, и тут речь идет не о каком то даре, а анализе собеседника, и его понимании.

Смотрите с кем играете, иначе можно сделать очень плохо лишь себе, и все желание играть пропадет на совсем.

Жа
Жанна

Да, очень часто не вполне осознанно.. .
Чтобы понять истинные намерения, утвердиться в своем мнении относительно человека, иногда просто от скуки, для статистики. Но без вреда)

Александра

Чтоб понять человека. Встать с ним на одну волну и один ритм дыхания) В шкуру не влезть, но кое. что сообразить. простить можно. Или потом цеплять) тоже, для блага.

Ekaterina Vinokurova

не играю, изучаю себя только так я и могу понять и себя и человека