Лаура Сариева

Все вы наверняка играете в компьютерные игры! да-да, Вы "психологи"! вот мне интересно, а в какие именно играете ВЫ?

просто раз Вы аналитики и мыслители, то жанр игр должен быть определенным! или я ошибаюсь?

"пиратка" Тихонова

периодически тянет поиграть.. . Есть серия игр Asylum от selfdefiant
И еще покер - только не компьютерный.

El
Elena

Игра называется Небеса, недавно играю в нее. . затянуло) ) )
http://nebogame.com/?ref=100_100004811679154

только сейчас у них сервер тупит. . наверное обнова

Александр Сёмин

я играю в жизнь

Takhir Vildanov

В дотку, иногда в батлу 3ю

Дима Павлов

Вар тендер, код

Bobur

железо слабое, давно не играю, а вообще во всю подряд могу играть, кроме симуляторов.

Ариф Алимшоев

AuraKingdoom, Dota2, Skyrim, Civilization 5

Слава Кадников

Экшен, стратегии, шахматы и преферанс))

Елизавета Фролова

Баттлфилд 3.4 ...
Сталкер... .
Call of duty....