Роман Чеберя

Почему вы решили, что вправе учить других?

Галина Гроздева

Я так не решал... .
Кто считает что это возможно сам просит....

Анатолий Прокофьев

а кто мне запретит

Св
Светлана

Я советую, а не учу.

Катюшка Крынина

Вправе - это прикольно 🙂 Кто сказал, что я при желании кого-то учить ? 🙂

Эльвира

Может быть потому, что я - учитель)

Протасова Александра

ой, я завязала с этим делом уже 5 лет назад.... теперь только сама учусь))))

Rishat Sharipov

потому что я папа

Екатерина Коровянская

У меня образование педагогическое. Поэтому имею право)

Руслан Гусаров

Я вправе не учить других людей, но если кто обращается за помощью в вопросах, или просит научить чему-то - я не отказываю "стучащим в мою дверь". Публичные мнения или проповеди за учение не считаются.

Guliza Ismailova

не учу, близким помогаю иногда, когда педагог наглеет.

С. Т.

если они просят

Анастасия

своих близких -Обязана учить. . чужим могу лишь свое мнение высказать..

Александр Некрасов

я не учу.. . я обмениваюсь опытом и знаниями...