З* Светлана

решили учить правилам приличия? так научите?

Евгений Сергеевич

Такому большому мальчику не хочется читать морали.... а какие тут могут быть приличия общество-то ТУПОЕ: -)

Га
Галина

хорошо.
правило первое. когда приходишь нужно поздороваться.. .

правило второе.

правило третье.. .

..

правило сто пятидесятое....

Ар
Артур

И тут то же?? ? Дома постоянные жестокие нравоучения -это как не выходить из рамок приличия! Польза это закалка и если слабый то НЕВРОЗ с последующими болячками! ! А если сильный то классный философ выйдет из тебя! ! Спасибо!!

Витя Лобенков

что выросло, то выросло

Владимир Тарханов

не прилично обсуждать с чужими людьми физические достоинства и недостатки своей женщины, не прилично чужим людям вообще что-либо рассказывать о своих бывших или настоящих любимых. . ведь были чувства, было таинство, а он превращает все это в пыль и каждому прохожему рассказывает о том что должны знать только двое. Вот и я его примеру последовала. чтоб понял и почувствовал-приятно или нет когда чужие люди оповещены о самом личном