Екатерина

Как узнать истинность отношения к тебе, если все прикрыто правилами приличия в обществе?

В*
Виктория ***

Дождаться нечто большего.

Kalve .

Самый быстрый способ - вызвать на конфликт, самый медленный - время покажет ))))

Ирина

Это оч. просто. Люди думают о тебе то, что ты сам о себе думаешь. Не то, что хотел бы думать, а на самом деле думаешь.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Интуицию подключите, чуйку - сердце не обманет. Не все решает разум в этой жизни.

Елена Бондарева

Интересоваться окружающими людьми наверное

Татьяна Юдакова

Организуй с человеком общее дело. Только в процессе совместной деятельности все встанет на свои места.
Друга в горы зови...

Максудбек Мамаджонов

Считай, что тебе повезло с обществом, которое соблюдает правила приличия. Это редкость :-))))))