Ва
Василий

Вопрос на засыпку... о правилах приличия и женском достоинстве....

меня мама всегда учила, что некрасиво девушке/женщине ездить к парню/мужчине. Пусть парень приезжает сам к своей девушке.. .
Свекровь же наоборот утверждает, что парень/мужчина сам должен обеспечить место встречи.. будь то его квартира, гостиница и т. д... .
Вот я и думаю... кто же из них прав? Или моя мама это говорила чтоб в свои 17 лет я была у нее на глазах))) )
Ваше мнение на эти утверждения?

Маргарита Кочерышкина

О каких приличиях можно говорить, если речь идет о гостиницах, квартирах... Не книжки читать вы там будете.

Степан

Свекровь права. Ну что это будет за трах, если ваша мама будет под дверью подслушивать?

Анна

Поржала над вашим вопросом... )

Если два взрослых человека хотят встретиться, я думаю, они сообразят, как это сделать без помощи мамочек...)))))

Владимир Кувалдин

Отлично!! ! Супер! ! в 17 лет познать про гостиницы и квартиры на "час"---высоко морально!!!

Александра Москвина

обе правы ))) свекрови моральный облик девушки по шарабану .. лишь бы сыну было хорошо . не жениться же он на ней собирается .. поехали в гостиницу, чих - пых и разбежались . своей дочери свекровь про гостиницу чай не заикнулась бы .

Елена Павлова

значит трахаться прилично, а что он приедет, неприлично?

Оксана Третьюхина

Обеспечить место должен мужчина, но и ехать вы к нему с доставкой на дом не должны - он должен приезжать и забирать вас с работы или из дома

Илона G

Вы как-то смешали все в кучу.

Павел Евстифеев

таки если решили встречаться, то уже без разницы где.. . всё одно до свадьбы не прилично...

Эльмир Мамедов

Ага... надо слушать мою бабушку!
Она говорила что приличная девушка дома будет сидеть, а он... любовь ее.. сама придет, вот увидит какая девушка скромная, и сам придет домой-сватать!

Надежда

главное, чтобы обоим было удобно, а у кого не важно))

Игорь Попов

правила приличия одни - не обсуждать интимные вещи (в том числе и о встречах этих) на людях, в том числе и в инете. В этом я уверен

Олеся Мыльникова

У нас и так, и так было.. . Я в этих вопросах, всегда свои правила придумывала.

Рузанна Кагермазова

надо чтоб мужик плацдарм обеспечивал