Прочие дела домашние
Все ли ваши гости соблюдают правила приличия у вас в гостях ?
больная тема ((((((дети подчас очень невоспитаны (
соблюдают, естественно.
кого попало мы не приглашаем в дом
Да, кроме детей. Но ими занимаются другие
конечно
Кто не соблюдал теперь не вхожи в наш дом
Только так--других не пускаем.
не приглашаем гостей... тем более пандемия
У меня их года как 3 нет.
Нет
Конечно, у меня все гости приличные
Мы не принимаем гостей
Нет. Поэтому я никого больше не зову и не жду у себя. Не люблю когда ко мне в дом вообще кто нибудь приходит. Всегда говорю, что встречаемся на нейтральной территории, или у них дома, если хотят. А ко мне больше не надо. Особенно это родственников касается… свиньи. Думают что раз родня, то все можно.
О нет
Так как они пришли ко мне в дом, на мою территорию, они обязаны соблюдать те правила, какие я представлю. Аналогично и когда я к ним приду.
Если близкий друг, то и не надо соблюдать. Если это кто-то из знакомых и не соблюдает, то я таких просто выгоняю.
Нет
Не всегда, когда я ему говорю чювствуй себя как дома он как рванёт к холодильнику и опустошит его мало не покажется ????
Бывают и быдла с деревни
Ну это зависит от самого человека, в моём случае нет
Зависит от того кого приглашать.
Родственники ведут себя нормально. Дети, дебилы, которых пригласил на хату, малознакомые люди - мимо.