Подкорытов

Когда по правилам приличия можно начинать есть ОППОНЕНТА??

Ви
Виталя

Когда в азарте. Футбольном)

Ольга Баранова

Глазами?: ) А если он не вкусный?... Хотя. De gustibus et coloribus non est disputandum. :)))

Алексей Марков

сразу после секса. .
википедия:
Сексуальный каннибализм — особенность полового поведения некоторых насекомых (богомолы, некоторые виды мух и комаров) и многих пауков, заключающаяся в том, что самка в процессе спаривания или после его окончания съедает партнёра.

Лилия Степанова

Начните с уха)))

Аркадий Шпагин

Когда он достаточно прожарился!))))

Ол
Ольга

как только появится АППЕТИТ !!!

Макс Гаврилин

до десерта... после не влезет)))))

Антон

Как только повод даст.. . всё срыву не давай! )

Натали

Лучше здохнуть.